16+
25 октября 2018 14:57

Верните контейнер! Жители Томилова устали от свалки во дворе

Жители дома № 25 по улице Томилова обратились в редакцию с просьбой помочь.  
мусор
Автор: Мария Камилова Фото: Читатель сайта

Первое письмо они написали еще в августе, тогда жители возмущались тем, что с мусорной площадки внезапно убрали два контейнера из четырех.

Естественно, на ней стал скапливаться мусор. Жители зафиксировали это на фото и обратились в газету и с письмом в администрацию города.

Из администрации пришел ответ о том, что два контейнера были временно перенесены в соседний двор (ул. Томилова, 17, 23), и в срок до 24 сентября их вернут.


- Сроки возвращения были соблюдены, но только вернулся к нам почему-то только один контейнер, - с таким сообщением читатели обратились в редакцию повторно. – Результат налицо: на площадке вновь скапливается мусор.


Жители с нетерпением ждут возвращения второго контейнера.


- Судя по кучам мусора, понятно, что трех контейнеров на два наших дома не хватает. Неужели нам теперь так и придется жить со свалкой во дворе? Разве это нормально: рядом находится детская площадка, играют малыши. Надеемся, что обещание администрации все же будет выполнено и у нас на площадке по-прежнему будет стоять 4 емкости для мусора, которых нам всегда хватало, - заключают жители дома по Томилова, 25.


 


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

26 апреля 2024 16:18 27 апреля южноуральцев приглашают на Всероссийский субботник

27 апреля Челябинская область примет активное участие в федеральной акции - Всероссийском субботнике. Желающих сделать любимые пространства чище ждут во всех 43 муниципальных образованиях региона. ...

Новости СМИ2