16+
10 июля 2018 11:25

Внимание участников ИННОПРОМА привлек грандиозный стенд РМК

В первый день выставки ИННОПРОМ2018 стенд Русской медной компании стал одним из самых посещаемых.

экспозиция
Автор: Александр Буканин

Первым официальным гостем экспозиции стал Рустам Минниханов – глава Татарстана. Стенд РМК также посетили более 50 представителей иностранных государств, таких как Египет, Канада, Марокко, Перу, Франция и др.




Экспозицию РМК посетил и губернатор Челябинской области. Председатель Совета директоров Русской медной компании Игорь Алтушкин продемонстрировал Борису Дубровскому основные проекты корпоративной социальной ответственности РМК, рассказал о планах развития производства на Михеевском ГОКе и КМЭЗе и показал современные мультимедийные выставочные решения, которые внедрила РМК в своей экспозиции.

Экспозиция, подготовленная Русской медной компанией, расскывает о роли меди в развитии человечества с помощью мультимедийных технологий, этот стенд стал одним из самых зрелищных и высокотехнологичных на ИННОПРОМЕ.

На стенде РМК представлены самые современные, эффективные и экономически выгодные технологии добычи и обогащения руды и производства медной продукции. Иностранным гостям есть, что почерпнуть у российских коллег. 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
22 апреля 2024 19:00 «Дорогою добра»: творческий путь юных дарований

 21 апреля в Центральной библиотеке Копейска состоялся детский инклюзивный фестиваль «Дорогою добра», который прошёл уже в третий раз.

22 апреля 2024 18:00 В ФОКе прошло первенство КГО по дзюдо

 В субботу в городском Физкультурно-оздоровительном комплексе имени Эдуарда Булатова состоялось лично-командное Первенство Копейского городского округа по дзюдо.

Новости СМИ2