16+
31 июля 2018 12:00

В состав комиссии по развитию ТЭК вошел Владимир Бурматов

Президент РФ обновил состав Комиссии по стратегическому развитию топливно-энергетического комплекса и экологической безопасности.

Владимир Бурматов
Автор: Александр Буканин

В состав президентской комиссии по развитию ТЭК Владимир Путин включил депутата Госдумы от Челябинской области Владимира Бурматова, который выступает председателем профильного комитета Госдумы по экологии.

Данная комиссия отвечает за координацию деятельности по развитию топливно-энергетического комплекса, обеспечение промышленной, энергетической и экологической безопасности и эффективного воспроизводства минерально-сырьевой базы.

По словам политолога Александра Мельникова, это положительная новость для Южного Урала. Недавно Владимир Путин включил в состав президиума Госсовета губернатора Бориса Дубровского.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 15:00 Создавали красоту: областной конкурс девичьего рукоделия

20 апреля 2024 года прошёл IX Областной конкурс девичьего рукоделия «Скрыня». В нём участвовали девочки из Образцовой студии декоративно-прикладного творчества «Чердачок», которой руководит Анастасия ...

25 апреля 2024 14:10 Сотрудники производственных компаний смогут обучиться управлению проектами

Центр инжиниринга и сертификации центра «Мой бизнес» совместно с кафедрой экономики промышленности и управления проектами ВШЭУ Южно-Уральского государственного университета (НИУ) запускают програм...

Новости СМИ2