16+
05 июня 2019 13:33

Акция продлена! Спешите выиграть фотосессию

У нас хорошие новости для читателей «Копейского рабочего». Мы решили продлить акцию «Подари подписку маме» еще на месяц, до 30 июня!

Акция продлена! Спешите выиграть фотосессию
Автор: Мария Согрина Фото: Алексей Самаев

Каждый, кто подпишет своих родителей или родственников на печатную версию, имеет шанс выиграть семейную фотосессию в копейской фотостудии «Будуарт».

Подписка на «Копейский рабочий» - это возможность увидеть в городской газете фото своего ребенка, успешно выступающего вместе с секцией или творческим коллективом.

Это возможность получить скидку на размещение объявлений и поздравлений своих родных и друзей с торжеством.

А главное – это гарантия того, что ваши родители будут в курсе всех важных городских новостей и получат разъяснения по большинству актуальных вопросов.

Как принять участие в акции?

Необходимо выписать газету «Копейский рабочий» на полгода и сделать с квитанцией совместное фото с мамой или другим родственником, на чье имя выписано издание.

Подписаться на «КР» можно у курьера, в редакции (ул. Жданова, 29 а), или по телефону 8 (35139) 3-71-09.

Полное положение о конкурсе вы найдете здесь.

Еще материалы по этой теме
Глава Копейска оценила ход строительства городских объектов
03 июля 2025 16:40
Глава Копейска оценила ход строительства городских объектов

Светлана Логанова провела масштабный инспекционный выезд по строящимся и реконструируемым объект...

Как обезопасить себя в лесу — советы от полиции Копейска
02 июля 2025 15:15
Как обезопасить себя в лесу — советы от полиции Копейска

Летний сезон — время активного отдыха на природе. Тысячи жителей Копейска отправляются в леса за гри...

Юные робототехники Копейска успешно выступили на всероссийских соревнованиях
02 июля 2025 13:35
Юные робототехники Копейска успешно выступили на всероссийских соревнованиях

Новое достижение в копилке клуба робототехники «Робосит» школы №23 — успешное выступление на рос...

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
03 июля 2025 16:40 Глава Копейска оценила ход строительства городских объектов

Светлана Логанова провела масштабный инспекционный выезд по строящимся и реконструируемым объектам города, включая как социальные учреждения, так и общественные пространства в рамках программы ФКГ...

03 июля 2025 13:00 Копейские педагоги вязали узлы, ставили палатки и пели песни под гитару

С 27 по 28 июня состоялся 60-й городской туристический слет работников народного образования и науки, посвященный Году Защитника Отечества.