05 февраля 2020 10:26
Алексей Текслер: "Стоит задача сделать регион лучше"
Глава Южного Урала встретился с новым главным федеральным инспектором по Челябинской области.
Автор: Екатерина Михайленко
Фото: cheltoday.ru
На должность главного федерального инспектора по Челябинской области не так давно назначили Михаила Кагана. Алексей Текслер встретился с ним и обсудил нюансы дальнейшей совместной работы. В первую очередь, это реализация приоритетных национальных проектов на Южном Урале и исполнение поручений, данных Президентом Федеральному Собранию. Кроме этого, в 2020-м году в Челябинской области пройдут крупные мероприятия - часть мероприятий саммитов ШОС и БРИКС, празднование 75-летия Победы, всероссийская перепись населения, голосование по изменениям в Конституции, выборы. Их нужно провести на высшем уровне.
"Перед регионом стоит задача сделать его лучше, - отметил Алексей Текслер, - в первую очередь, в социально-экономическом отношении, чтобы каждый житель почувствовал на себе улучшение".
Кроме этого, губернатор подчеркнул, что чувствует постоянное внимание и поддержку со стороны полпредства на Урале и лично от полномочного представителя Президента Николая Цуканова.
"Перед регионом стоит задача сделать его лучше, - отметил Алексей Текслер, - в первую очередь, в социально-экономическом отношении, чтобы каждый житель почувствовал на себе улучшение".
Кроме этого, губернатор подчеркнул, что чувствует постоянное внимание и поддержку со стороны полпредства на Урале и лично от полномочного представителя Президента Николая Цуканова.
Темы новостей
0 комментариев
Последние обсуждения
1
Когда в поселке Потанино будет дана горячая вода?
1
Копейского подрядчика по уборке дорог оштрафовали на 600 тысяч рублей
2
Челябинец выиграл в лотерею 5,6 миллионов рублей
1
Как будут работать купели в Копейске в Крещение
1
Копейчанка заняла призовое место во всероссийском конкурсе в номинации «Лучший председатель ТОС»
1
Ночью с 25 на 26 декабря сотрудники ГИБДД на 30 минут перекроют проезжую часть
Оставить комментарий
12 января 2026 17:30
В Копейске состоялась традиционная ёлка губернатора Челябинской области
Прошла одна из самых долгожданных предновогодних мероприятий — рождественская ёлка губернатора Челябинской области. Этот праздник уже много лет остаётся символом признания талантов и трудолюбия юн...
12 января 2026 15:55
В Копейске проверили семьи, стоящие на учёте
12 января на аппаратном совещании в администрации города обсудили результаты профилактических визитов, которые состоялись в новогодние праздники. Проверяли семьи, стоящие на социальном учёте.


