16+
05 февраля 2020 10:26

Алексей Текслер: "Стоит задача сделать регион лучше"

Глава Южного Урала встретился с новым главным федеральным инспектором по Челябинской области. 
Алексей Текслер: "Стоит задача сделать регион лучше"
Автор: Екатерина Михайленко Фото: cheltoday.ru
На должность главного федерального инспектора по Челябинской области не так давно назначили Михаила Кагана. Алексей Текслер встретился с ним и обсудил нюансы дальнейшей совместной работы. В первую очередь, это реализация приоритетных национальных проектов на Южном Урале и исполнение поручений, данных Президентом Федеральному Собранию. Кроме этого, в 2020-м году в Челябинской области пройдут крупные мероприятия  - часть мероприятий саммитов ШОС и БРИКС, празднование 75-летия Победы, всероссийская перепись населения, голосование по изменениям в Конституции, выборы. Их нужно провести на высшем уровне. 

 "Перед регионом стоит задача сделать его лучше, - отметил Алексей Текслер, - в первую очередь, в социально-экономическом отношении, чтобы каждый житель почувствовал на себе улучшение". 

Кроме этого, губернатор подчеркнул, что чувствует постоянное внимание и поддержку со стороны полпредства на Урале и лично от полномочного представителя Президента Николая Цуканова. 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 11:39 За 2023 год копейчанам предоставили более 500 благоустроенных квартир

27 марта глава Копейского городского округа выступил с ежегодным отчетом о деятельности администрации.

28 марта 2024 10:40 Полиция Челябинской области предупреждает об уголовной ответственности за дачу взятки сотруднику органов внутренних дел

 Полиция напоминает, что получение взятки должностным лицом, а также дача взятки должностному лицу лично или через посредника влечет наказание в виде наложения штрафов в крупных размерах, либо ис...

Новости СМИ2