15 Октября 2019 09:14

Два копейчанина победили во всероссийских соревнованиях

Руслан Зайдуллов и Всеволод Краснощек, воспитанники копейской спортивной школы № 1, вошли в число победителей чемпионата России по кроссу, состоявшегося в Оренбурге.

Автор: Светлана Полежаева Фото: 1zoom.ru

Копейчане участвовали в состязаниях в составе сборной команды Челябинской области – сообща представители нашей области заняли первое место, сообщает судья всероссийской категории Юрий Захаров.

Вклад Зайдуллова и Краснощека в высокий результат команды оказался весомым. В первый день они набрали зачетные очки в беге на 6 километров, а во второй день отличился Руслан – он второй раз подряд вместе с тремя магнитогорцами стал чемпионом страны в эстафете 4*1 км. Тренируют спортсменов Виктор и Александр Штукины.

Еще материалы по этой теме
Сборная ИК-6 под руководством Вячеслава Истомина выиграла чемпионат по футболу среди колоний области
22 Октября 2019 15:14

В соревнованиях приняли участие команды 11 исправительных учреждений Челябинской области, за пер...

Дзюдоисты из Копейска завоевали серебро и бронзу на всероссийском турнире
21 Октября 2019 11:15

Серебряную медаль завоевал Александр Иванов, а бронзовую Филипп Мягков.

Копейские велосипедисты прославили Южный Урал на всероссийских соревнованиях
21 Октября 2019 10:40

С 18 по 20 октября в Ижевске прошли 49-тые всероссийские соревнования по велосипедному кроссу на пр...

23 Октября 2019 19:02 В развитие Карабаша вложено почти 1.2 миллиарда рублей

Деньги направила Русская медная компания за 9 лет.

23 Октября 2019 18:49 В центре Карабаша построят новый жилой комплекс

Президент РМК представил проект губернатору региона.