16+
29 октября 2021 10:27

Копейчанам рассказали, куда звонить, если переписчик пришел повторно

Жители сообщили о фактах, когда к одной и той же семье переписчики приходят с вопросами уже второй раз.

Копейчанам рассказали, куда звонить, если переписчик пришел повторно
Автор: Мария Согрина Фото: Александр Василенко

Уполномоченный по переписи населения Копейского городского округа сообщила, что по техническим причинам пропали сведения некоторых граждан, у которых уже побывал переписчик. В связи с этим по данным адресам вновь придут переписчики.

Отметим, что количество адресов, где требуется повторно пройти перепись, очень незначительно. Если жители волнуются, не мошенники ли к ним пришли под видом повторного визита переписчиков, они могут уточнить информацию по телефону: 8 919 320 13 73.

Не стоит забывать, что самый удобный вариант для многих жителей – пройти перепись на Госуслугах. В случае, если вы ответите на все вопросы, информация поступит в общий список переписавшихся автоматически, и переписчику не потребуется приходить к вам домой.

Ранее мы писали о том, где в Копейске работают переписные участки.

 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 18:00 Музыкальный вечер в библиотеке

 24 апреля в Центральной библиотеке прошёл музыкальный вечер, посвящённый 115-летию со дня рождения Бориса Мокроусова. Это мероприятие было частью цикла «По волне моей памяти».

26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

Новости СМИ2