16+
29 апреля 2021 16:02

Копейчане могут проголосовать на предварительных выборах кандидатов в Государственную Думу VIII созыва от партии «Единая Россия»

Напомним, сами выборы в Госдуму состоятся в сентябре, но кандидат, который пойдет на эти выборы от крупнейшей в стране политической партии, будет определен на предварительном голосовании, которое состоится с 24 по 30 мая на электронном портале pg.er.ru.

Копейчане могут проголосовать на предварительных выборах кандидатов в Государственную Думу VIII созыва от партии «Единая Россия»
Автор: Стас Воинков Фото: Местное отделение партии "Единая Россия"

Жителям центральной части Копейска в районе улиц Сутягина, Борьбы и Братьев Гожевых в сентябре предстоит выбрать не только депутатов Государственной Думы. На избирательном округе № 10 будут проходить и довыборы депутата городского Собрания депутатов, который сейчас на этом округе отсутствует.

Представитель партии «Единая Россия» на местных выборах тоже должен пройти через сито предварительного отбора.

Свою кандидатуру для участия в предварительном голосовании по определению кандидатур для последующего выдвижения от партии на дополнительные выборы Собрания депутатов Копейского городского округа по одномандатному избирательному округу №10 выдвинула директор школы № 6 Евгения Подорванова
Пакет документов для участия в предварительном голосовании Евгения Юрьевна предоставила в местный организационный комитет Копейского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» во вторник, 27 апреля.

«Я работаю и живу в этом избирательном округе. Многих жителей округа я знаю очень давно. Мне нравится наш город, и я хочу сделать его еще лучше», – отметила Евгения Подорванова.

Также свою кандидатуру для участия в предварительном голосовании на дополнительные выборы Собрания депутатов Копейского городского округа по одномандатному избирательному округу №10 выдвинула Юлия Сухорукова.
Документы и заявления кандидата будут рассмотрены на ближайшем заседании местного Оргкомитета. В случае одобрения Юлия Сухорукова будет зарегистрирована в качестве участника предварительного голосования.

Местный организационный комитет Копейского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» продолжал принимать заявки участников до 29 апреля.

Более подробную информацию о кандидатах можно узнать в разделе «Кандидаты» на сайте pg.er.ru. Дополнительную информацию можно узнать, позвонив на горячую линию (звонок бесплатный): 8-800-555-0200.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

 19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

Новости СМИ2