16+
16 февраля 2015 11:03

Копейчане, участвуйте в конкурсе «Моя страна – моя Россия»!

В Челябинской области стартовал региональный этап всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на развитие территорий. На конкурс  «Моя страна – моя Россия» активисты старше 14 и моложе 25 лет могут представить свои предложения в любом из социально-экономических направлений. 
Конкурс «Моя страна – моя Россия»
Автор: Людмила Гейман

В Челябинской области стартовал региональный этап  всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на развитие территорий.

На конкурс  «Моя страна – моя Россия» активисты старше 14 и моложе 25 лет могут представить свои предложения в любом из социально-экономических направлений. По словам организаторов, перечень номинаций конкурса охватывает весь спектр вопросов развития российских регионов: образование, социальная сфера, инновации, ЖКХ, малый и средний бизнес, сельское хозяйство и другие. Помимо этого, к участию приглашаются молодые журналисты, авторы лучших материалов в направлении «Слово о моей стране…» будут награждены специальными призами.

В 2015 году в рамках профильных номинаций конкурса к участию приглашаются коллективы от общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций и вузов, а также предложены специальные направления для органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих управление в сфере образования и молодежной политики.

За годы проведения конкурса был сформирован банк идей и резерв молодых талантливых кадров из всех уголков страны. Финалистов регионального этапа направят на всероссийский тур, где эксперты определят номинантов.

Работы принимают в оргкомитете до 15 апреля 2015 года по адресу: г. Челябинск, ул. Васенко, 63, кабинет 203, либо по электронной почте: gump74@bk.ru. Скачать положение можно на официальном сайте: http://gump74.ru, пройдя по ссылке.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
27 марта 2024 17:30 Безопасность в интернете: советы и рекомендации

 Чаще всего жертвами мошенников становятся те, кто доверяет посторонним людям, но не проявляет бдительности.

27 марта 2024 16:29 Юные боксеры начали турнир с минуты молчания

В Копейском ФОКе имени Э. Б. Булатова необычно тихо. Здесь сегодня начался 17-й традиционный областной турнир по боксу памяти нашего земляка, родоначальника бокса в городе, мастера спорта, тренера ...

Новости СМИ2