15 ноября 2019 13:38
На экотропе нацпарка Зюраткуль появились туалеты
Лес станет чище, а туристам – комфортнее.
Автор фото: https://budtoturisto.ru/zuratkul-ekotropa/
Об отсутствии туалетов в нацпарке в последние годы не говорил только ленивый: это мешало и организованным группам, и единичным туристам, и экскурсоводам. Теперь там их два: один в начале тропы, другой – в конце.
Кроме этого, руководство нацпарка напоминает, что у входа на тропу ест ь контейнеры для мусора, и все ненужное нужно оставлять там.
Автор статьи: Екатерина Михайленко
Темы новостей
0 комментариев
Последние обсуждения
1
Когда в поселке Потанино будет дана горячая вода?
1
Копейского подрядчика по уборке дорог оштрафовали на 600 тысяч рублей
2
Челябинец выиграл в лотерею 5,6 миллионов рублей
1
Как будут работать купели в Копейске в Крещение
1
Копейчанка заняла призовое место во всероссийском конкурсе в номинации «Лучший председатель ТОС»
1
Ночью с 25 на 26 декабря сотрудники ГИБДД на 30 минут перекроют проезжую часть
Оставить комментарий
28 июня 2026 14:40
Мошенники используют новые схемы
Мошенники все чаще давят на людей через срочные звонки и сообщения, просят назвать коды из SMS, данные карты и пароли, а также отправляют ссылки на поддельные сайты.
28 июня 2026 12:15
Музейный предмет рассказывает: открытка как бесспорный документ эпохи 1900-1917 годов
В наше время цифровых технологий открытки воспринимаются как историко-культурный объект, объект коллекционирования (называется это увлечение филокартия) и как музейный предмет.




