16+
13 апреля 2021 14:11

На вопросы о голосовании за объекты благоустройства ответят по горячей линии

С 19 апреля по 30 мая линия будет действовать круглосуточно.

На вопросы о голосовании за объекты благоустройства ответят по горячей линии
Автор фото: Пресс-служба минстроя Челябинской области

В этот период по бесплатному номеру телефона 8 (800) 600-20-13 можно узнать любой вопрос, касающийся темы электронного голосования за объекты благоустройства. Звонок бесплатный из любого города России.

Кроме того, будет работать региональная горячая линия по номеру: 8 (351) 210-14-26, куда жители смогут обратиться за разъяснениями по конкретным проектам или территориям в своем городе. График работы: пн-пт, с 8:30 до 17:30.

Напомним, с 26 апреля по 30 мая в России пройдет электронное голосование, для жителей Челябинской области оно будет проходить на платформе 74.gorodsreda.ru.

В нем смогут принять участие все россияне старше 14 лет, выразив свое мнение по поводу первоочередных объектов в их городе, требующих благоустройства.

На основании результатов голосования будет составлен список объектов благоустройства на 2022 год в каждом муниципалитете.

Автор статьи: Мария Согрина
Еще материалы по этой теме
В Копейске воплощают в жизнь проекты жителей
02 июня 2026 17:00
В Копейске воплощают в жизнь проекты жителей

В Копейском городском округе набирает обороты программа инициативного бюджетирования: если в про...

В Копейске выбирают ледяную сказку 2027‑го
02 июня 2026 09:00
В Копейске выбирают ледяную сказку 2027‑го

Жители могут повлиять на облик будущего Ледового городка — стартовал отбор тематики для зимнего ...

В Копейске реализуют план водопонижения
01 июня 2026 15:00
В Копейске реализуют план водопонижения

Подрядчик приступил к работам по проекту водопонижения после заключения контракта. Сбор исходных...

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
02 июня 2026 17:00 В Копейске воплощают в жизнь проекты жителей

В Копейском городском округе набирает обороты программа инициативного бюджетирования: если в прошлом году было подано 47 заявок (из них одобрено 28), то в 2025‑м поступило уже 118, а на реализацию...

02 июня 2026 14:00 Министерство ЖКХ рассказало о плюсах и минусах ТСЖ

При выборе способа управления многоквартирным домом у собственников есть несколько вариантов. Один из них — создание товарищества собственников жилья (ТСЖ).