16+
02 сентября 2013 13:23

Огурец-молодец

Копейчанин вырастил гигантские овощи!
Огурец-молодец
Автор: Людмила Гейман Фото: Алексей Самаев

Геннадий Мелехин 36 лет отработал в шахте. Сейчас на пенсии, занимается садоводством — на своем небольшом участке выращивает овощи. В этом году у него выросли во-о-от такие огурцы, многие даже не верят, принимают их за кабачки. Один такой гигант Геннадий Михайлович принес в редакцию «КР».

— Таких огурцов у меня много, одного хватит на большую порцию салата. И вкус отменный, — делится бывший шахтер. Мы попробовали овощ и можем подтвердить: да, огурцы очень неплохие на вкус.

Особых секретов садовод не имеет, поливает грядки собранной дождевой водой, из удобрений использует разведенный в воде навоз. Пакетик из-под семян пенсионер выбросил, так что сорт огурцов узнать не получилось. Семена приобрел в одном из отделов магазина на проспекте Славы. «Продавщица посоветовала. Сказала, что неприхотливый сорт», — рассказывает садовод.

огурец-внутр1.jpg

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
20 апреля 2024 17:00 Наказание молчанием

 В общении детей можно часто услышать фразу «Всё, я с тобой не разговариваю», сопровождающуюся надутыми губками. И если в детском возрасте это кажется забавным, то во взрослом возрасте такая мане...

20 апреля 2024 13:41 Адаптация теплоснабжения к погодным условиям

 В Копейске из-за высоких температур снизят подачу тепла в дома.

Новости СМИ2