16+
13 сентября 2015 09:54

Приглашаем копейчан на выборы!

Сегодня, 13 сентября, жители Копейского городского округа могут принять участие в выборах депутатов Законодательного собрания Челябинской области и выборах депутатов в городское Собрание депутатов. Каждый гражданин России должен воспользоваться своим конституционным правом прийти и сделать свой выбор.
Выборы
Автор: Людмила Гейман

Сегодня, 13 сентября, жители Копейского городского округа могут принять участие в выборах депутатов Законодательного собрания Челябинской области  и выборах депутатов в городское Собрание депутатов.

- Все 64 участковые комиссии на  64-х избирательных  участках открыли двери для голосования ровно в 8 часов утра, - комментирует  председатель территориальной избирательной комиссии города Копейска Татьяна Котельникова. - Всего в выборах могут принять участие  111246 избирателей, зарегистрированных в КГО. Из них 1847 человек проголосовали досрочно, их бюллетени вскрыты на избирательных участках в присутствии наблюдателей, опечатаны и опущены в стационарные  ящики  для голосования. Голосование продлится  до 22 часов. Граждане,  которые по состоянию здоровья или по другим уважительным причинам не смогут прийти на участки, имеют возможность  до 16 часов подать заявление  или позвонить по телефону на свой избирательный участок, и к ним приедут на дом с переносной урной.

Приглашаем копейчан на избирательные участки!  Каждый гражданин России должен воспользоваться своим конституционным правом прийти и сделать свой выбор.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 20:00 Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

 В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит». Библиотеки Копейского городского округа приняли активное участие в мероприятии и были удостоены н...

24 апреля 2024 19:00 В Коркино прошел чемпионат по плаванию

 23 апреля в Коркино состоялся чемпионат 6-го пожарно-спасательного отряда по плаванию. В нём приняли участие шесть команд.

Новости СМИ2