С ветерком и бесплатно
Огромное спасибо от участников Великой Отечественной войны за организацию для них бесплатного проезда на городском общественном транспорте, включая маршрутки .
"От себя лично и от многих других фронтовиков Великой Отечественной войны хочу сказать огромное спасибо за организацию для нас бесплатного проезда на городском общественном транспорте, включая маршрутки.
Поездки для нас, пожилых людей, не так уж и часты теперь. Но все равно очень приятно, что городские власти выступили с такой инициативой. Спасибо директору Копейского пассажирского автопредприятия И. Н. Петяку и всем, кто поддержал идею организации бесплатного проезда.
Н. Г. Фадеев, участник Великой Отечественной войны"
С 1 июня на сайте Министерства культуры Челябинской области стартовало народное голосование. Жители и гости региона могут поддержать город с населением до 200 тысяч человек, который достоин стать «Мал...
Юные жители посёлка Горняк, отдыхающие в летнем лагере при школе № 13, провели незабываемый день: для них устроили яркую развлекательно‑игровую программу «Ура! Детвора!».



