16+
18 декабря 2019 11:53

В поликлинике на Гастелло идет масштабный ремонт

Учреждение станет современнее и комфортнее. 

В поликлинике на Гастелло идет масштабный ремонт
Автор: Екатерина Михайленко Фото: Pixabay
Как рассказали «КР» в пресс-службе городской клинической больницы № 1 Копейска, работы направлены, в основном, на создание комфортного пространства для пациентов. Коридоры станут просторнее, в них появится больше удобных мест для ожидания приема. В поликлинике появятся информационные киоски, где можно будет, минуя регистратуру, получить талон или узнать ответ на вопрос. В холлах планируется разместить телеэкраны – на них будут показывать полезные ролики о здоровье и актуальное расписание работы кабинетов. 

  В здании будет создана новая система навигации: найти нужный кабинет не составит труда. А технологии «бережливого производства» помогут сократить время ожидания для каждого пациента. 

Кроме поликлиники на Гастелло, ремонтные работы идут в учреждениях на Борьбы, 34 и на ХIХ Партсъезда, 44. На обновление всех поликлиник будет потрачено 12 миллионов рублей. 



Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
27 марта 2024 15:09 «Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны пройдёт ровно через месяц – 26 апреля.

27 марта 2024 12:30 Библиотекари познакомили с творчеством писательниц

 Накануне Недели детской книги библиотекари Вера Пономарь и Татьяна Ездина организовали для учеников начальных классов школы №47 (филиал 1) библиокафе «Весеннее ассорти». Мероприятие было посвяще...

Новости СМИ2