16+
03 марта 2015 05:40

В Копейске открылось еще одно дошкольное отделение

На базе 21-й школы города Копейска состоялось открытие дошкольного отделения «Полянка». Четыре новые группы уже готовы встретить около ста маленьких копейчан. Уже скоро малыши начнут посещать учреждение. Работа до конца не доведена, впереди благоустройство пришкольной территории, создание ограждений и навесов.
Новое дошкольное отделение открылось в Копейске
Автор: Ольга Ботнарь Фото: Ольга Ботнарь

На базе 21-й школы города Копейска состоялось открытие дошкольного отделения «Полянка». Четыре новые группы уже готовы  встретить около ста маленьких копейчан.

Глава города Вячеслав Истомин, принявший участие в торжественном открытии, отметил, что сейчас в большинстве крупных городов, особенно их центрах, существует проблема нехватки мест в детских садах.

Выполняя поручение президента, мы стараемся в кратчайшие сроки ликвидировать очередность, — сказал Вячеслав Викторович. Он поблагодарил всех, кто участвовал в ремонте, уборке и создании уюта в группах.

Дети — наше будущее, и замечательно, когда к ним относятся с таким вниманием и теплотой. Я буду водить в этот садик сына и очень благодарна администрации города за то, что теперь есть такая возможность, — отметила мама трехлетнего Василия Татьяна Нечаева.

Уже скоро малыши начнут посещать учреждение. Работа до конца не доведена, впереди благоустройство пришкольной территории, создание ограждений и навесов.

— Надеемся, что с приходом тепла, все будет завершено, и воспитанники «Полянки» смогут чувствовать себя комфортно, — сказал начальник управления образования КГО Александр Тутатчиков.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
16 марта 2024 15:21 Викторина «Всей семьей - за Копейск» продолжает свою работу

Сегодня будут известны имена новых счастливчиков. 26 копейчан уже поймали удачу за хвост.

16 марта 2024 14:31 В Копейске продолжается прием заявлений для голосования на дому

Избиратели, которые по объективным причинам не могут посетить свой избирательный участок, могут подать заявление для голосования вне помещения до 14:00 часов 17 марта в УИК.

Новости СМИ2