16+
17 августа 2010 13:42

Вакансии с доставкой на дом

В Копейске появился мобильный офис центра занятости. Комфортабельный микроавтобус марки Fiat, оснащенный ноутбуками и оргтехникой, оборудованный двумя рабочими местами для специалистов копейского центра занятости и двумя – для посетителей, был приобретен на средства федерального бюджета.
Вакансии с доставкой на дом
Описание: Мобильый офис центра занятости проедет по копейским поселкам.

В Копейске появился мобильный офис центра занятости. Комфортабельный микроавтобус марки Fiat, оснащенный ноутбуками и оргтехникой, оборудованный двумя рабочими местами для специалистов копейского центра занятости и двумя – для посетителей, был приобретен на средства федерального бюджета.

Зинаида Шарко, директор ГУ «Центр занятости населения г. Копейска»

— Благодаря мобильному офису безработным жителям отдаленных поселков городского округа будет легче решить проблемы с трудоустройством. Не секрет, что у многих людей, оказавшихся без средств к существованию, нет финансовой возможности покупать газеты, где публикуются вакансии, или ездить в центр занятости. Наши специалисты будут выезжать в поселки не реже двух раз в квартал и информировать пришедших на прием людей об имеющихся вакансиях, а в случае необходимости смогут поставить безработных на учет.

Приезд мобильного офиса в тот или иной поселок будет анонсироваться через городские средства массовой информации. Кроме того, планируется размещать объявления в поселковых общественных местах – в этом центру занятости помогут теротделы.

Первый выезд мобильного офиса запланирован на сентябрь. О том, жителям какого из поселков выпадет честь стать его первыми клиентами, мы сообщим в одном из выпусков «Копейского рабочего». Автор статьи: Светлана Полежаева

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
17 июня 2026 17:00 Из Челябинской области выдворили 32 иностранца, в том числе лишённых гражданства за угрозу безопасности

Сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области совместно с коллегами из регионального Главного управления Федеральной службы судебных приставов продолжают работу п...

17 июня 2026 16:35 В Копейске ремонтируют дороги

Глава Копейского городского округа Светлана Логанова в своих социальных сетях поделилась информацией о текущем ремонте дорог.