16+
12 ноября 2019 15:03

Жителя Владивостока не пускали в самолет с котом. Он нашел оригинальный выход

Кот по весу "проходил" только в багажное отделение
Жителя Владивостока не пускали в самолет с котом. Он нашел оригинальный выход
Автор: Екатерина Михайленко
Житель Владивостока Михаил Галкин летел «Аэрофлотом» из Риги во Владивосток вместе с котом Виктором. Во время пересадки в Шереметьево, кота взвесили и оказалось, что Виктор превышает допустимый для перевозки животных в салоне лимит на 2 кг. Дмитрию предложили отправить кота в багажное отделение, но он не смог предать хвостатого друга. Ожидание посадки и 8-часовой перелет могли бы стать фатальными для кота.

Молодому человеку удалось «сломать систему»: через знакомых Михаил нашел кота-дублера, более спортивного телосложения. Животное взвесили и дали добро на перелет. После этого Михаил посадил в переноску своего Виктора и отправился на посадку.
Оба успешно добрались до места назначения.

Задавайте свои вопросы
Пишите в наших группах «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также на наших страничках «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 апреля 2024 14:30 Снижение цен на продукты и услуги в Челябинской области

 Эксперты Контрольно-счётной палаты Челябинской области отметили снижение цен на огурцы, апельсины и куриные яйца в регионе.

18 апреля 2024 13:30 Расширение списка жизненно важных лекарств и препаратов

 Правительство Российской Федерации расширило список жизненно важных лекарств и список препаратов для лечения высокозатратных нозологий.

Новости СМИ2