16+
13 сентября 2016 15:51

Проголосовать на выборах 18 сентября можно будет уже с 7 часов утра

Несколько дней осталось до выборов депутатов Госдумы Федерального Собрания РФ седьмого созыва. Узнайте заранее режим работы избирательных участков 18 сентября.

Выборы депутатов Госдумы 18 сентября 2016
Автор: Стас Воинков

На основании обращений руководителей предприятий с непрерывным циклом работы, руководителей органов местного самоуправления, на территории которых проживают избиратели, работающие на вышеуказанных предприятиях, Избирательная комиссия Челябинской области приняла решение утвердить перечень избирательных участков, время начала голосования на которых перенесено на более раннее. Так на территории Челябинской области на 130 избирательных участках голосование начнется с 6 и 7 утра. Таким образом, будет обеспечена реализация конституционных прав избирателей.

Как рассказала председатель территориальной избирательной комиссии Копейска Лариса Казакова, в день голосования, который, состоится в воскресенье, 18 сентября, избирательные участки будут работать с 8 до 20 часов. Согласно решению областной избирательной комиссии, два избирательных участка на территории Копейска будут работать с 7 до 20 часов. Это участок № 1912, который находится в школе № 6, и избирательный участок № 1908, расположенный в поселке Железнодорожный. Дело в том, что среди избирателей-копейчан немало тех, кто работает на предприятиях Челябинска и не сможет прибыть на участок во время его работы с 8 до 20 часов. Такие люди могут заранее прийти на свой избирательный участок, получить открепительное удостоверение и проголосовать на избирательных участках № 1908 и № 1912. Кроме того, участок № 1912 предназначен для голосования избирателей, не имеющих регистрации.

Адрес участковой избирательной комиссии №1908:  г. Копейск, ул. Электровозная, 11 (МУ "Дом культуры им. Петрякова")

Адрес участковой избирательной комиссии №1912: г. Копейск, ул. Ленина, 62Б (МОУ СОШ №6) 


Ранее на тему:

13 сентября 2016  Режим работы избирательных комиссий Копейска

9 Сентября 2016   Борис Дубровский обратился к южноуральцам перед выборами. Лариса Казакова рассказала о подготовке Копейского городского округа к выборам 18 сентября

2 Сентября 2016  18 сентября, состоятся выборы в Госдуму РФ. Важен голос каждого! (кандидаты и партии)

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 апреля 2024 14:45 Со смыслом: в Челябинске «Уникальные люди» запустили свой бренд одежды

Создатели бренда одежды bosoy – Татьяна Чеширская, руководитель сообщества людей с алопецией «Уникальные люди» в УрФО, и Екатерина Галла, куратор проекта в Екатеринбурге. Бренд – нечто большее, че...

18 апреля 2024 14:30 Снижение цен на продукты и услуги в Челябинской области

 Эксперты Контрольно-счётной палаты Челябинской области отметили снижение цен на огурцы, апельсины и куриные яйца в регионе.

Новости СМИ2