16+
25 января 2018 10:20

Покалечив брата жены, копейчанин убил ее отца

23 января заместителем прокурора города Копейска Жанной Синдянкиной утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя города Р. в совершении убийства
Покалечив брата жены, копейчанин убил ее отца
Автор: Стас Воинков Фото: http://park72.ru/

День седьмое ноября – жуткий день календаря

Как рассказала Жанна Владимировна, убийство произошло в поселке четвертого участка на улице Грибоедова.

7 ноября прошлого года гражданин Р. выпивал совместно со своей женой и ее отцом в частном доме. Там же находилась дочь обвиняемого. Конфликт произошел между мужчинами после того, как отец (обвиняемый Р.) сделал замечание малолетней дочке относительно поведения, а дедушка (погибший Ч.) заступился за внучку.

В ответ на это гражданин Р. взял в руки кухонный нож и нанес дедушке Ч. 1952 года рождения удар в грудь, в результате которого дедушка умер.

Обвиняемый Р. вину признает в полном объеме. Отметим, ранее он уже был судим по ч. 1 ст. 111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, и отбывал наказание в местах лишения свободы. Что интересно, тяжкий вред он причинил брату своей супруги, а теперь убил ее отца.

Обвиняемому грозит до 15 лет лишения свободы, в настоящее время он находится под стражей.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 18:00 Музыкальный вечер в библиотеке

 24 апреля в Центральной библиотеке прошёл музыкальный вечер, посвящённый 115-летию со дня рождения Бориса Мокроусова. Это мероприятие было частью цикла «По волне моей памяти».

26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

Новости СМИ2