16+
23 марта 2018 11:42

Итоги. Назвали победительниц конкурса «Ох уж наши бабушки!»

итоги конкурса
Автор: Светлана Полежаева
Лучшие бабушки, но не старушки

На прошлой неделе в ДК имени Кирова состоялось подведение итогов II городского конкурса «Ох уж наши бабушки!».

Вручению призов и памятных дипломов предшествовал гала-концерт, в ходе которого участницы — дамы элегантного возраста с молодой душой — исполнили яркие и креативные номера, признанные лучшими на каждом из этапов состязания. На главной творческой площадке Копейска прозвучали нетривиальные самопрезентации — визитные карточки участниц, мини-лекции об уральских минералах и, конечно, зажигательные песни на русском и татарском языках.


Участницы продемонстрировали зрителям свои рукодельные способности, выйдя на дефиле в костюмах из нетрадиционных материалов – бумаги, пластика и даже медицинских перчаток. Но главное, показали землякам свою самую большую радость и гордость — любимых внуков: за несколько минут до награждения победительниц ребятишки поднялись к бабушкам на сцену, чтобы поприветствовать их. 


По итогам конкурса третье место заняла Виктория Шумкова, второе — Фариха Аширова, а титул лучшей бабушки Копейска жюри отдало Тамаре Антипенковой. Все двенадцать участниц получили памятные подарки от спонсоров мероприятия — Сов-Комбанка, депутатов городского Собрания, Копейского совета ветеранов и неравнодушных жителей города.

Участницы благодарят идейного вдохновителя конкурса Тамару Мощенко за предоставленную возможность самореализации, за позитивное общение и море ярких эмоций. И бабушки, и организатор конкурса выражают большую признательность заместителю главы по социальному развитию Владимиру Бисерову, депутату ЗСО Владимиру Горнову, председателю городского совета ветеранов Нине Плешковой, руководителям учреждений, предоставивших участницам площадки для проведения творческих этапов, каждому из меценатов и всем тем, кто помог конкурсу состояться.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 15:24 Центр «Мой бизнес» продолжает прием заявок на получение комплексных услуг

С помощью господдержки предприниматели могут разработать рекламные материалы и оптимизировать внутренние бизнес-процессы. Комплексные услуги реализуются при содействии регионального Минэкономразв...

24 апреля 2024 15:00 Помните о правилах поведения на массовых мероприятиях

 Полиция города Копейска напоминает о важности соблюдения общественного порядка во время массовых мероприятий.

Новости СМИ2