16+
01 июня 2016 09:36

Известные хоккеисты приедут в Копейск

Чтобы сыграть в футбол.
Мини-футбол в Копейске
Автор: Светлана Полежаева

Жители Копейска, увлеченные спортом, каждый год с нетерпением ожидают яркое городское мероприятие – товарищеский матч по мини-футболу с участием звезд российского хоккея и команды администрации КГО.

В этом году матч состоится в пятницу, 3 июня, на стадионе «Химик». На оргкомитете, посвященном праздничным мероприятиям месяца, Вячеслав Истомин, глава городского округа, заверил копейчан, что нынче на поле выйдет не менее именитый состав гостей, чем в предыдущие годы, включающий представителей национальной и континентальной хоккейных лиг. О своем согласии принять участие в товарищеском матче заявили Евгений Кузнецов (Сборная России и команда НХЛ «Вашингтон Кэпиталз»), Станислав Чистов («Локомотив»), Станислав Галимов («Ак Барс») и другие хоккеисты, в том числе из команды «Трактор». Вполне возможно, что копейчанам удастся не только насладиться увлекательной игрой, но и получить автографы спортивных кумиров.

Комментировать матч будет наш земляк, директор хоккейной школы Анатолий Картаев. Перед состязанием и в паузах между игрой зрителей ожидает красочная развлекательная программа с участием творческих коллективов ДК имени С.М. Кирова. Организаторы мероприятия обещают бесплатную раздачу мороженого для самых маленьких болельщиков прямо на стадионе.

Начало матча в 19:00 часов.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
29 марта 2024 11:00 Народный репортер. ПоХОЖДЕНИЯ бабы Фроси Ворчуновой

Ну что, родные мои, пора приводить себя в надлежащий вид после зимней спячки. Через пару-тройку недель снег исчезнет окончательно, и подсохнут дворы, где расположены спортивно-игровые детские площ...

29 марта 2024 10:30 Семейная пара из Копейска фотографируют птиц Копейского городского округа

Евгения и Виталий Просвирины больше десяти лет занимаются "охотой" за пернатыми жителями нашего города.

Новости СМИ2