16+
04 апреля 2017 13:10

Копейчане могут высказаться о благоустройстве города

Для этого нужно ответить на несколько вопросов.
Автор: Михаил Дегтярев Фото: Фото: «Копейский рабочий»


Жителей Копейска приглашают пройти опрос об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений.

Опрос, ставший круглогодичным, включает несколько критериев, по которым администрация губернатора региона оценивает, насколько население удовлетворено работой муниципальных властей. Жители Копейска и других городов и районов области могут высказать свое мнение о качестве транспортного обслуживания, дорожного покрытия на центральных магистралях и во внутридворовых проездах, оценить водобснабжение и водоотведение, а также общий уровень благоустройства.

Для того чтобы принять участие в опросе, нужно обратиться в многофункциональные центры на улице Борьбы, 14 и Ленина, 61, в учреждения службы занятости и социальной защиты.

Можно оценить эффективность работы городской администрации и не выходя из дома. Для этого следует зайти на главную страницу сайта akgo74.ru и кликнуть на голубой баннер на главной странице справа. Напоминаем, что участвовать в опросе через интернет могут граждане, зарегистрированные на едином портале госуслуг.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 18:00 Музыкальный вечер в библиотеке

 24 апреля в Центральной библиотеке прошёл музыкальный вечер, посвящённый 115-летию со дня рождения Бориса Мокроусова. Это мероприятие было частью цикла «По волне моей памяти».

26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

Новости СМИ2