16+
30 октября 2018 09:34

Копейчан пригласили к участию в международном конкурсе птичьих кормушек

Копейчан пригласили к участию в международном конкурсе птичьих кормушек
Автор: Светлана Полежаева Фото: derevorez.ru

Стартовал международный экологический конкурс кормушек.

Близятся холода, а значит, настала пора позаботиться о птицах, оставшихся в наших краях на зимовку – развесить на деревьях собственноручно изготовленные кормушки.

Организатором конкурса «помоги птицам», направленного на формирование экологической культуры у детей и их родителей, является государственный мемориальный и природный заповедник «Музей-усадьба Л.Н. Толстого «Ясная Поляна».

К участию приглашаются дети до восемнадцати лет.

Оценивание конкурсных работ ведется по нескольким номинациям, в числе которых – «Самая удобная и функциональная кормушка», «Самый удобный и функциональный скворечник», «Самая оригинальная кормушка», «Самый оригинальный скворечник».

Участникам нужно заполнить заявку в формате Word, включающую фамилию, имя, отчество конкурсанта, дату его рождения, адрес (домашний и электронный), телефон, название номинации, описание, из чего сделана кормушка. К заявке необходимо прикрепить файл с фотографией кормушки или скворечника.

Высылать заявки и по всем интересующим вопросам писать на электронный адрес ecology505@yandex.ru. Работы принимаются до 1 марта 2019 года.

После подведения итогов на сайте музея ypmuseum.ru будут опубликованы имена и работы победителей, а также размещены грамоты для самостоятельного ознакомления и скачивания.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».

28 марта 2024 16:23 В Копейске началась уборка территорий

 В период таяния снега общественные пространства заполняются мусором, который до этого времени был скрыт под сугробами.

Новости СМИ2