16+
29 марта 2018 10:11

Мир равных возможностей. Стартует третий этап проекта «Равный — равному. Копейск»

Равный равному
Автор: Светлана Полежаева

Копейск продолжает благотворительный проект «Равный — равному»: 1 апреля в нашем городе стартует третий этап этого масштабного мероприятия.

Проект направлен на то, чтобы помочь людям с ограниченными возможностями здоровья расширить границы своего мира, который обычно является достаточно небольшим, найти новых друзей и получить различные полезные навыки, подобрать хобби по душе. Дети и молодежь, не имеющие значительных проблем со здоровьем, в ходе совместной с ребятами-инвалидами деятельности учатся общаться с ними на равных, преодолевая негативные социальные стереотипы.

В ходе третьего этапа, который продлится по 16 июня, участники смогут объединиться в команды по направлениям «Фотоискусство», «Военно-спортивные игры», «Журналистика» и «Танцы». Организаторы обещают для каждой из команд много интересных занятий, экскурсий, игр и развлечений и, конечно, активное и конструктивное общение.
Желающие принять участие в третьем этапе проекта «Равный — равному. Копейск» могут записаться по телефону 89123152872 или по адресу: пр. Победы, 16б (за магазином «Полет»), центр «Гармония». 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

19 апреля 2024 13:36 Ветераны и бойцы СВО успешно прошли тестирование программы «Время героев»

Новый проект начал работать в России по поручению президента Владимира Путина. О его старте глава государства объявил в феврале 2024-го во время обращения к Федеральному собранию.

Новости СМИ2