16+
18 июня 2018 13:05

Приглашаем на фестиваль книги и чтения

Приглашаем на фестиваль книги и чтения
Автор: Стас Воинков

20 июня Копейск отметит юбилей – 85-летие со дня присвоения поселку Копи статуса города. И сегодня же пройдет тоже юбилейный, десятый Фестиваль книги и чтения «Какого цвета радуга». Праздник, приуроченный к дню присвоения Копейску статуса города, уже на протяжении десяти лет проводится на площади Трудовой Славы именно 20 июня. 

В этот день с 11.00 до 13.00 часов ребят из лагерей, работающих в городских школах, ждет насыщенная и разнообразная программа – игры, конкурсы, викторины, выступления творческих коллективов, встречи с поэтами и писателями Копейска и Челябинска.

Рисунки на асфальте, мастер классы от военно-патриотического спортивного клуба «Медведь» и представителей армспорта, творческие мастер-классы и многое другое подарят массу хорошего настроения.

Фестиваль книги и чтения состоится не только в центре, но и в поселках города. Организаторы – сотрудники городской Централизованной библиотечной системы – обещают интересное и познавательное времяпрепровождение и приглашают на площадь Трудовой Славы всех желающих. 


 


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
29 марта 2024 18:22 Научная конференция объединила промышленников, ученых и органы власти в Челябинске

Столица Южного Урала стала местом проведения конференции «Золото. Полиметаллы. XXI век: устойчивое развитие».

29 марта 2024 18:00 Кража трубопроводных кранов в Копейске

 Сотрудники отдела МВД России в Копейске задержали подозреваемого в хищении трубопроводных кранов. Представитель строительной компании сообщил о пропаже 200 кранов стоимостью более 118 тысяч рубл...

Новости СМИ2