16+
16 августа 2017 11:39

Вакансия следователя открыта в Копейске

Открыта вакансия следователя
Автор: Пресс-служба ОМВД России по городу Копейску Фото: Toptyumen.ru

Следственный отдел Отдела МВД России по городу Копейску приглашает на службу на должность следователей  граждан Российской Федерации в возрасте до 35 лет, имеющих высшее юридическое образование, годных по состоянию здоровья и способных по своим морально–деловым качествам решать задачи, возложенные на органы внутренних дел.

Сотрудники юстиции обеспечиваются стабильной заработной платой, бесплатным медицинским обслуживанием в поликлиниках системы МВД РФ, санаторно-курортным лечением в ведомственных домах отдыха и санаториях, бесплатный проезд к месту отдыха сотрудника и одного члена семьи, а также  выход на пенсию после 20 лет службы.

Информацию о приеме на службу в следственный отдел Отдела МВД России по городу Копейску граждане могут получить в отделе кадров Отдела МВД России по городу Копейску по телефону 98-910 или по адресу г. Копейск, ул. Ленина, 62 (внутренний телефон 910) или по телефону 98-830 – начальник следственного отдела, 98-836 – заместитель начальника СО. 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 21:18 В Копейске благоустроят 64 остановочных комплекса

В рамках региональной программы комплексного развития транспортной инфраструктуры в Копейском городском округе за прошедший год обустроено 30 и восстановлено шесть остановочных пунктов.

25 апреля 2024 18:00 Операция «Чистое поколение» – 2024: результаты работы правоохранительных органов

 Сотрудники полиции Челябинской области подвели итоги первого этапа операции «Чистое поколение– 2024».

Новости СМИ2