16+
06 декабря 2017 13:54

У копейчан воруют велосипеды и детские коляски

Велосипед в подъезде
Автор: Пресс-служба ОМВД России по городу Копейску Фото: smolensk-i.ru

Несмотря на то, что давно закончилось лето, в дежурную часть Отдела МВД России по городу Копейску продолжают поступать заявления от граждан по фактам краж велосипедов.

Граждане оставляют велосипеды без присмотра на лестничных площадках многоквартирных домов, не используя при этом противоугонных замков. Почти в каждом доме в подъездах можно увидеть оставленные без присмотра, в том числе и на длительное время, велосипеды и детские коляски.

Сотрудники полиции рекомендуют в зимнее время занести велосипеды и детские коляски в квартиру, на балкон, в специально оборудованные помещения или поставить в гараж, а также провести беседы с детьми, чтобы те не оставляли велосипеды без присмотра.

Если Вы или Ваши близкие стали жертвой воров, или вы стали свидетелем (очевидцем) противоправных действий, просим незамедлительно обратиться в полицию по телефону 02 или 8 (35139) 98-822. Чем раньше станет известно о произошедшем стражам порядка, тем быстрее будут приняты необходимые меры.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 марта 2024 15:19 Велосипедисты из Копейска вновь стали лучшими

16-17 марта в посёлке Архипо-Осиповка Краснодарского края прошёл Кубок России по велоспорту в дисциплине кросс-кантри гонка с выбыванием. 

18 марта 2024 14:17 Алексей Текслер: "Спасибо жителям региона за активное участие в выборах Президента России!"

Губернатор подвел итоги голосования на выборах Президента Российской Федерации в Челябинской области.

Новости СМИ2