16+
24 сентября 2018 13:13

Анатолий Литовченко оценил ремонт социальных объектов в Копейске

Депутат Государственной Думы Анатолий Литовченко приехал в Копейск проверить качество ремонтных работ, которые были проведены на социальных объектах поселка Старокамышинск.  
Анатолий Литовченко
Автор: Александр Буканин Фото: Наталия Иванова.

Так больница выглядит сейчас.


3,5 млн рублей выделил областной бюджет на реконструкцию фасада городской больницы №3. Сэкономив часть средств удалось также заменить часть дверей и окон. В настоящее время ремонтируют первый этаж в поликлинике поселка Бажово. 



Так выглядела больница до ремонта 


Комментирует Анатолий Литовченко:

Депутат рассказал, что министр здравоохранения региона решил сохранить статус больницы, а Борис Дубровский распорядился выделить на ремонт средства.

В настоящее время горбольница №3 приведена в порядок.

    - Хочу поблагодарить областное руководство, лично губернатора, за внимание к вопросам медицины. Мы видим, что сейчас в здравоохранение выделяются значительные средства, в том числе на приобретение транспорта и оборудования, а также ремонт помещений. Продолжают действовать программы по привлечению специалистов «Земский доктор» и «Земский фельдшер». Зарплата медицинского персонала повышается. И важно, что этот процесс охватывает все муниципальные образования.


Анатолий Литовченко также отправился в ДК имени Маяковского, осмотрел помещение, здесь недавно заменили кровлю и отремонтировали актовый зал. Ремонт обошелся в 2,1 млн рублей. Средства были  получены по программе партии «Единая Россия» «Местный дом культуры». 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 15:00 Помните о правилах поведения на массовых мероприятиях

 Полиция города Копейска напоминает о важности соблюдения общественного порядка во время массовых мероприятий.

24 апреля 2024 14:00 В поселках Копейска прошла «Библионочь»

 В библиотеках Копейска состоялась ежегодная всероссийская акция "Библионочь", которая подарила посетителям возможность окунуться в мир книг и знаний.

Новости СМИ2