16+
13 февраля 2018 10:42

«Деловые Линии» прогрессируют!

Логистический оператор «Деловые Линии» в 2017 году увеличил перевозки сборных грузов
Деловые Линии
Автор: Александр Буканин Фото: http://www.reklamy.ru

Оператор перевез на 60 тысяч тонн груза больше, чем в предыдущем году. Перевозки сборных грузов увеличены на 5%.

Чаще всего в состав сборных грузов входила доставка оборудования, это более 19% от всего грузооборота. Перевозка запчастей составила 15%, а строительные материалы – почти 6%.

Важно отметить, что произошло значительное увеличение числа отправлений аудио, видео и бытовой техники (+22%). Это подтверждает рост доверия жителей России.

Как планирует ГК «Деловые Линии», грузооборот в России в 2018 году вырастет на 6% по причине роста производства и потребления отечественных товаров отечественного, а также в связи с возросшим товарооборотом в интернет-торговле и адресной доставкой данных товаров.

В с вязи с возросшими потребностями населения в грузоперевозке, ГК «Деловые Линии» расширили географию доставки и открыли новые маршруты и новые подразделения компании.

Сегодня, в связи с ускоренным ритмом жизни, современные люди все чаще выбирают для грузоперевозок не почту, а транспортную компанию.


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
17 апреля 2024 10:28 «Единая Россия» презентовала кадровый проект «ПолитСтарт»

На площадке Штаба общественной поддержки Челябинской области руководитель Регионального исполкома Партии Виталий Маслов открыл цикл обучающих семинаров для участников предварительного голосования,...

17 апреля 2024 10:00 Дошкольникам рассказали о правилах поведения на дороге

 Дорога — это оживлённое и опасное место, которое нельзя обойти стороной. Особенно опасной дорога является для маленьких детей, играющих рядом с проезжей частью. Поэтому важно, чтобы дети знали и...

Новости СМИ2