16+
30 мая 2019 11:58

Копейчан приглашают принять участие во всероссийской акции "Два сердца"

В День защиты детей, 1 июня, в челябинском парке имени Пушкина пройдет всероссийская акция «Два сердца». 
Копейчан приглашают принять участие во всероссийской акции "Два сердца"
Автор: Светлана Полежаева
По задумке организаторов мероприятие должно показать, что детская жизнь ценна не только после появления малыша на свет, но еще и до рождения, и нуждается в защите. 
«У присутствующих будет возможность прикоснуться к настоящему чуду – услышать сердцебиение маленького человечка под сердцем мамы», — сообщают координаторы акции из службы С.П.А.С. консультирования, организации, которая оказывает материальную и психологическую помощь беременным женщинам. 
В программе – мастер-класс для детей по изготовлению двух сердечек, фотозона. На праздник приглашаются все желающие и непременно семьи с детьми. 
Место проведения акции – направо от главного входа, рядом с площадкой «Лукоморье» и фонтаном «Золотая рыбка». Время проведения – с 11 до 14 часов.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 10:00 В Копейске снесут ветхие дома

 Еще 12 ветхих и аварийных домов снесут в Копейском городском округе

25 апреля 2024 09:00 Житель Озерска отправлен в колонию за нарушение порядка отбытия наказания в виде исправительных работ

 Копейским городским судом рассмотрено представление начальника исправительного центра № 1 о замене осужденному наказания в виде принудительных работ на более тяжкое.

Новости СМИ2