16+
23 января 2019 11:44

Легкоатлеты Копейска завоевали первые в наступившем году награды

Январь выдался богатым на победы для воспитанников копейской спортивной школы № 1.
Автор: Светлана Полежаева
С Чемпионата и первенства Уральского федерального округа по легкой атлетике копейчане привезли шесть наград. Победителем в толкании ядра стал Антон Гошуляк, серебряными призерами первенства — Максим Патес в семиборье и Данил Лунев в тройном прыжке. Дважды бронзовым призером в беге на 1 500метров и 3000 метров стал Руслан Зайдуллов. Валерия Вторушина показала третий результат в пятиборье.
В середине января в Челябинске прошел Всероссийский 37-й легкоатлетический турнир по прыжкам в высоту и с шестом памяти Юрия Лукашевича и Василия Середкина. Бронзовую медаль в прыжке в высоту с результатом 160 см среди девушек до 18 лет завоевала Екатерина Гринько.
В Челябинске завершилось первенство Уральского Федерального округа по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет.

18 апреля 2024 11:00 Копейские полицейские в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор» провели профилактическую беседу с подростками в МОУ СОШ № 7

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор» сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по городу Копейску проводят профилактические беседы с учащимися уч...

18 апреля 2024 09:45 Правила пожарной безопасности в теплую погоду

Весенняя прекрасная теплая погода пришла на Южный Урал, но вместе с тем возрастают риски возникновения пожаров.