16+
05 марта 2019 10:36

Продолжается прием заявок на Всероссийский конкурс «Если бы я был Президентом»

К участию приглашаются школьники и студенты. Работы необходимо отправить до 18 марта.
Продолжается прием заявок на Всероссийский конкурс «Если бы я был Президентом»
Автор: Людмила Гейман Фото: libkids51.ru

Как сообщает пресс-служба министерства образования и науки Челябинской области, конкурс проводится с целью повышения экономической, правовой и электоральной культуры молодежи, выявления, поддержки и развития талантливых молодых граждан, привлечения их к участию в вопросах управления государством. Кстати, в Послании к Федеральному Собранию Владимир Путин призвал школьников и студентов проявлять себя, активно и смело участвовать в проектах и конкурсах личностного роста, дерзать, осуществлять свои мечты и планы, приносить пользу себе исвоей стране.

Победителей выберут в нескольких номинациях: эссе на тему «Мои три первых указа»,рисунок «Какой была бы Россия?», видеоролик «Что бы я изменил в стране»,проект «Моя программа». Участнику необходимо заполнить заявку на сайте konkurs-president.ru и загрузить свою работу. После успешного прохождения заочного тура конкурсантам предстоит публично защитить проект. 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
23 апреля 2024 17:00 Проверяйте информацию

 Во время оперативно-профилактического мероприятия «Останови мошенника» полицейские напоминают о различных схемах обмана. Будьте предельно внимательны.

23 апреля 2024 16:00 Алексей Текслер обсудил с комиссией безопасность майских праздников и детских лагерей

 Губернатор Челябинской области Алексей Текслер, провел заседание региональной антитеррористической комиссии.

Новости СМИ2