16+
10 ноября 2016 16:52

В Копейске отпраздновали День сотрудника МВД

Праздничный концерт, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел, прошел во Дворце творчества детей и молодежи Копейска.

Концерт в День сотрудников МВД в ДТДиМ, Копейск
Автор: Пресс-служба ОМВД России по городу Копейску

В торжественном мероприятии приняли участие представители исполнительной и законодательной власти города, руководители правоохранительных органов Копейска, ветераны органов внутренних дел.


Более десяти лучших полицейских Отдела были поощрены почетными грамотами и благодарственными письмами, которые в торжественной обстановке вручили исполняющий обязанности главы Копейского городского округа Владимир Георгиевич Бисеров и председатель Собрания депутатов КГО Владимир Павлович Емельянов.

Владимир Георгиевич отметил, что это праздник тех, кто не жалея своих сил и времени, готов с честью и достоинством нести нелегкую службу,  стоять на страже закона и порядка, обеспечивая безопасность граждан. Поблагодарил сотрудников полиции за самоотверженный и добросовестный труд на благо жителей Копейска, и пожелал крепкого здоровья, достижения высоких результатов в служебной деятельности!


Личный состав копейской полиции поздравил начальник Отдела МВД России по городу Копейску полковник полиции Алексей Викторович Васильев. Он отметил, что органы внутренних дел на протяжении многих лет были и остаются надежным гарантом правопорядка, безопасности и стабильности в обществе. Сотрудники органов внутренних дел Копейска достойно выполняют служебные обязанности, успешно раскрывая и расследуя преступления, обеспечивая общественный порядок и безопасность дорожного движения. Полковник Васильев поблагодарил ветеранов за самоотверженную службу и бесценный опыт, передаваемый молодому поколению.

 

За добросовестный труд отличившимся сотрудникам полиции Алексей Викторович вручил  грамоты и очередные звания.


Лучшие творческие коллективы Дворца творчества детей и молодежи Копейска подарили стражам правопорядка праздничный концерт.



Ранее на тему:

10 Ноября 2016  День сотрудника МВД России. Начальник ОМВД по Копейску Алексей Васильев: «Оставаться верными принципам чести и справедливости».

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
23 апреля 2024 17:00 Проверяйте информацию

 Во время оперативно-профилактического мероприятия «Останови мошенника» полицейские напоминают о различных схемах обмана. Будьте предельно внимательны.

23 апреля 2024 16:00 Алексей Текслер обсудил с комиссией безопасность майских праздников и детских лагерей

 Губернатор Челябинской области Алексей Текслер, провел заседание региональной антитеррористической комиссии.

Новости СМИ2