16+
14 сентября 2020 11:31

Копейское Собрание может возглавить представительница прекрасного пола

По уточненной информации, по избирательному округ № 4 в Копейске победу одержал не действующий депутат Александр Стельмах, а самовыдвиженка Ирина Труш.
Копейское Собрание может возглавить представительница прекрасного пола
Автор: Стас Воинков Фото: Алексей Самаев
По округу № 25 свое депутатское кресло сохранил бывший директор челябинской птицефабрики Александр Чернецов. По избирательному округу № 12 с небольшим перевесом победил экс-секретарь местного политсовета «Единой России» Владимир Бисеров. Он считается одним из вероятных претендентов на пост будущего председателя Собрания депутатов, хотя, учитывая большое количество избранных депутатов, представляющих «Справедливую Россию», не исключено, что председателем может стать представитель именно этой партии, например, Елена Журавлева, одержавшая победу по округу № 13. Тогда впервые в истории законодательную власть в Копейске возглавит представительница слабого пола.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
20 апреля 2024 10:00 Абрам Темник: достоин памяти потомков

 В 2024 году исполнится 90 лет с момента учреждения высшей степени отличия страны Советов — звания Героя Советского Союза. В сегодняшнем номере мы расскажем о Герое Советского Союза Абраме Матвее...

20 апреля 2024 09:53 Губернатор Челябинской области Алексей Текслер поздравил южноуральцев с Днем донора

Уважаемые друзья! 20 апреля мы отмечаем в России Национальный день донора. 

Новости СМИ2