16+
07 февраля 2020 13:09

Алексей Текслер укрепляет свои позиции

Глава Южного Урала поднялся на две ступеньки в рейтинге влияния глав субъектов РФ. 
Алексей Текслер укрепляет свои позиции
Автор: Екатерина Михайленко
Свежий рейтинг влияния глав губернаторов опубликовало агентство политических и экономических коммуникаций. По сравнению с декабрем 2019-го года Алексей Текслер поднялся на две позиции, с 21-го места на 19-е. Этот шаг позволил ему переместиться из группы губернаторов и сильным влиянием в группу глав субъектов с очень сильным, по оценкам экспертов, влияниям. 

Как отмечают авторы рейтинга, укрепить позиции ему помогли два важных решения: введение экологического стандарта и разработка проекта единой транспортной системы. Вполне вероятно, что большим вкладом в улучшение имиджа Челябинской области станут и другие инициативы губернатора, например, увеличение регионального материнского капитала и акция "Южно-Уральский продукт".



Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
21 апреля 2024 17:30 Развитие электросетевого комплекса и газификация: планы и достижения в Челябинской области

 В Доме правительства России состоялась рабочая встреча заместителя председателя правительства РФ Александра Новака и губернатора Челябинской области Алексея Текслера.

21 апреля 2024 13:00 Гордость школы искусств

 На фото Арсений Нашатырёв, Тимофей Крупкин, Андрей Климов и Михаил Насырин. А в целом этот бравый квартет называется «Росиночка», творческая группа, гордость Детской школы искусств №2.

Новости СМИ2