16+
07 декабря 2016 11:32

13 декабря состоится прием граждан в здании ОМВД Копейска

Прием проведут начальник Отдела МВД по Копейску и зампредседателя Общественного совета.
Здание Отдела МВД России по городу Копейску

Пресс-служба Отдела МВД России по городу Копейску сообщает:

13 декабря с 14.00 до 16.00 часов в здании Отдела МВД в кабинете № 209 начальник Отдела МВД по Копейску полковник полиции Васильев Алексей Викторович и заместитель председателя Общественного совета Горланцев Андрей Александрович проведут совместный прием граждан. 

Жители города могут обратиться по всем вопросам, касающимся деятельности полиции, в том числе по неправомерным действиям сотрудников Отдела.

Автор статьи: Пресс-служба ОМВД России по городу Копейску

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
10 июня 2026 14:20 На «Песочном» разрешили купаться

Такое решение приняли после повторной проверки проб воды.

10 июня 2026 13:30 Городской фонтан снова заработал

В фонтане отремонтировали форсунки. Центральная часть снова работает и радует жителей.