16+
11 июля 2016 11:52

Соцслужба и сотрудники полиции Копейска изъяли младенца из семьи

Ребенок находится в больнице.
Полиция
Автор: Пресс-служба ОМВД России по городу Копейску

Как сообщил ОМВД Копейска, 8 июля в дежурную часть от граждан поступило сообщение: на пляже песчаного карьера города Копейска женщина в состоянии алкогольного опьянения подвергает опасности жизнь и здоровье малолетнего ребенка.

По словам очевидцев, мать катала ребенка в коляске, при этом сильно трясла коляску, в результате ребенок выпал на землю. Женщина, не заметила падения и продолжала катать коляску. Несколько раз она проехала по нему коляской. Заходила с ребенком на руках в воду, подвергая его тем самым опасности. По всем признакам мать находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Получив сообщение, сотрудники полиции выехали на пляж, но до их приезда, женщина с ребенком уже уехала. В ходе проведенных полицейскими мероприятий, личность женщины и ее место местонахождение были установлены. На момент прибытия сотрудников полиции, ребенок находился в квартире с посторонними людьми. Гости были в состоянии алкогольного опьянения. Матери в квартире не было, и лишь спустя некоторое время она пришла, при этом женщина также была пьяна. Сотрудниками полиции совместно с представителями социальных служб ребенок изъят и помещен в медицинское учреждение.

В настоящее время по данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
20 апреля 2024 13:41 Адаптация теплоснабжения к погодным условиям

 В Копейске из-за высоких температур снизят подачу тепла в дома.

20 апреля 2024 13:00 Ударным темпом: пятилетка Андрея Фалейчика

 Из постановления губернатора Челябинской области Алексея Текслера от 10 апреля 2024 года № 85: «Назначить Фалейчика Андрея Михайловича заместителем губернатора Челябинской области». Расскажем в ...

Новости СМИ2