16+
11 апреля 2018 09:42

Борис Дубровский проводит совещание с главами муниципалитетов. Прямая трансляция

Сегодня губернатор Челябинской области Борис Дубровский встретится с главами муниципальных образований и руководителями органов исполнительной власти.



Борис Дубровский
Автор: Александр Буканин Фото: 1obl.ru

Министры традиционно выступят с докладами. На повестке четыре вопроса. Начнет заседание правительства министр сельского хозяйства Алексей Кобылин. Он расскажет о подготовке к посевной. Министр озвучит объемы государственной поддержки, которые будут доведены до аграриев по поручению губернатора Челябинской области Бориса Дубровского в период проведения весенних полевых работ.

Также Борису Дубровскому расскажут об исполнении поручения президента РФ по разработке комплексных схем организации дорожного движения на территориях муниципалитетов, об обустройстве пешеходных переходов и о регистрации южноуральцев на портале Госуслуг.

Смотрите прямую трансляцию на нашем сайте. Начало в 10:00.



Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 11:00 На территории Копейского городского округа проводится профилактическое мероприятие «Оружие-2024»

Если у Вас имеется незарегистрированное оружие, боеприпасы или оружие с нарушением сроков перерегистрации, и Вы хотите добровольно сдать его за вознаграждение - Вам необходимо обратиться в полицию&nbs...

24 апреля 2024 10:03 «Единая Россия» продолжает обучать участников предварительного голосования

На площадке Штаба общественной поддержки состоялись обучающие семинары для участников кадрового проекта «ПолитСтарт», спикерами в этот раз стали политологи и социологи, технологи избирательного шт...

Новости СМИ2