16+
02 февраля 2018 08:00

И снова о почте! Ещё один читатель «Копейского рабочего» обратился в рубрику сайта «Хочу рассказать»:

Дмитрий считает, что почта России в городе Копейска его незаслуженно «отфутболивает». 
почта
Автор: Читатель сайта Фото: Читатель сайта

Наша редакция изначально не хотела публиковать данное сообщение, (смущали резковатые суждения автора) , но, поразмыслив, мы решили выдать его на ваш суд, уважаемые читатели.  Вспомнив о том, что эта рубрика априори задумывалась, как абсолютно бесцензурная. Но при этом, мы уверены, что ваши ответы на контекстные вопросы Дмитрия «кто виноват? и что делать ?» у вас тоже  не будут однозначными.


«На работу на Почту России в Копейске- по великому блату! Как в 60-ых годах, но с зарплатой в 15000 рублей ))) По семейным обстоятельствам вернулся в родной город, ранее работал Начальником и Зам. отделения почтовой связи Копейска! С работой справлялся, люди меня уважали. Обратился к нынешнему руководству о приеме на работу, мне госпожа Петрова К.П, Пономарева Г.В и кадры- Людмила Линаровна сказали: ,мы вас рассматриваем, у нас конкурс, списки, в общем, гоняли они меня 2 недели, и до сих пор рассматривают)) Самим не смешно? Принимают на работу беременных прямо на 5-6 месяце, и без конкурса! А грамотным и образованным- конкурс устраивают и списки! Причём, при этом несколько отделений не укомплектованы, есть вакансии! А самое смешное, что устройством на работу в Копейске рулит Главный инженер! Да уж с таким руководством , как в Копейске, наша Почта России не только прибыль не принесет, но и на зарплаты не соберет финансы! Задумайтесь, кого вы назначаете ))) Дмитрий» 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 21:18 В Копейске благоустроят 64 остановочных комплекса

В рамках региональной программы комплексного развития транспортной инфраструктуры в Копейском городском округе за прошедший год обустроено 30 и восстановлено шесть остановочных пунктов.

25 апреля 2024 18:00 Операция «Чистое поколение» – 2024: результаты работы правоохранительных органов

 Сотрудники полиции Челябинской области подвели итоги первого этапа операции «Чистое поколение– 2024».

Новости СМИ2