16+
17 ноября 2017 09:49

Копейчане обсудят положение дел в медицине с министром

Задай вопрос министру здравоохранения.

здравоохранение
Автор: Людмила Гейман Фото: http://storage.su12.ru
Двадцать девятого ноября Копейск с рабочим визитом посетит министр здравоохранения Челябинской области Сергей Кремлев. В ходе визита состоится встреча с руководством города, депутатами Собрания депутатов КГО, представителями общественности города и поселков. 

Во время встречи Сергей Леонидович, в частности, ответит на накопившиеся вопросы о положении дел в системе здравоохранения Копейского городского округа, перспективах ее развития. 

Каждый копейчанин также может обратиться к руководителю областного минздрава по волнующим его вопросам. Вопросы принимаются до 27 ноября включительно по электронной почте l.geyman@mail.ru либо по телефону 371-09, либо письменно по адресу ул. Жданова, 29а, редакция газеты «Копейский рабочий». В теме или тексте обращения необходимо указать «ВОПРОС МИНИСТРУ». При этом от граждан ждут не просто жалоб, но и рациональных предложений по улучшению работы отрасли. Вопросы не должны носить анонимный характер. 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
23 апреля 2024 17:00 Проверяйте информацию

 Во время оперативно-профилактического мероприятия «Останови мошенника» полицейские напоминают о различных схемах обмана. Будьте предельно внимательны.

23 апреля 2024 16:00 Алексей Текслер обсудил с комиссией безопасность майских праздников и детских лагерей

 Губернатор Челябинской области Алексей Текслер, провел заседание региональной антитеррористической комиссии.

Новости СМИ2