Новые санкции? Да чихать мы хотели
Отзыв на злободневную тему копейчанина Олега в рубрике нашего сайта «Хочу рассказать»:
Отзыв на злободневную тему копейчанина Олега в рубрике нашего сайта «Хочу рассказать»:
Сегодня в новостях узнал, что США снова угрожает нам санкциями. Новые обещают ввести через 30 дней. Лично я считаю, что нам бояться нечего. Особенно теперь, когда мы знаем, что ничем страшным нам эти санкции не грозят! В самом начале санкционного противостояния, в 2014 году, когда мы вернули Крым домой, ещё немножко страшновато было, когда мы не знали «что такое санкции и с чем их едят», как они скажутся на нашей жизни? А сейчас, когда понятно стало, что это только на пользу экономике России, считаю, пускай они там себе «злопыхают». Это нас только объединяет и закаляет!
Автор статьи: Читатель сайтаРаботы по очистке контейнерных площадок от непрофильного мусора активно продолжаются. Совсем скоро подпишут второй контракт на вывоз таких отходов — это позволит продолжить системную работу по ути...
28 мая сотрудники Отдела МВД России по городу Копейску провели познавательную встречу со студентами первого курса «Копейского политехнического колледжа им. С. В. Хохрякова». Будущие правоохранител...




