16+
27 февраля 2018 14:30

Новые санкции? Да чихать мы хотели

Отзыв на злободневную тему копейчанина Олега в рубрике нашего сайта «Хочу рассказать»: 

Хочу рассказать
Автор фото: Читатель сайта

Отзыв на злободневную тему копейчанина Олега в рубрике нашего сайта «Хочу рассказать»:

Сегодня в новостях узнал, что США снова угрожает нам санкциями. Новые обещают ввести через 30 дней. Лично я считаю, что нам бояться нечего. Особенно теперь, когда мы знаем, что ничем страшным нам эти санкции не грозят! В самом начале санкционного противостояния, в 2014 году, когда мы вернули Крым домой, ещё немножко страшновато было, когда мы не знали «что такое санкции и с чем их едят», как они скажутся на нашей жизни? А сейчас, когда понятно стало, что это только на пользу экономике России,  считаю, пускай они там себе «злопыхают». Это нас только объединяет и закаляет!  

Автор статьи: Читатель сайта

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
01 июня 2026 14:00 Что происходит с непрофильным мусором в Копейске

Работы по очистке контейнерных площадок от непрофильного мусора активно продолжаются. Совсем скоро подпишут второй контракт на вывоз таких отходов — это позволит продолжить системную работу по ути...

01 июня 2026 13:00 В Копейске будущим правоохранителям напомнили о границах закона

28 мая сотрудники Отдела МВД России по городу Копейску провели познавательную встречу со студентами первого курса «Копейского политехнического колледжа им. С. В. Хохрякова». Будущие правоохранител...