16+
08 марта 2018 08:58

ПУХОВИК-ОДЕЯЛО, ЖАННА АГУЗАРОВА ИЛИ КАК КУПИТЬ САПОГИ? Рубрика «Хочу сказать» сегодня сокращает недопонимания между мужчинами и женщинами

Один- белый, другой- серый! Это не только гусей касается, это ещё и про разницу между мужчинами и женщинами. Если бы у нас был разным только пол, а у нас разное всё: логика, взгляды, мышление, и ,как сейчас модно говорить- эмоциональные реальности, и даже..дыхание разное ! Они дышат животом, а мы- грудью. И вот, чтобы ещё более полной грудью дышать, нам, женщинам, хочется понимания. А накануне 8 марта его хочется ещё больше, чем обычно. Хотя бы понимания относительно подарков нам, любимым. 
сапоги луноходы
Автор: Читатель сайта Фото: http://diskontf.ru/
Помочь в этом им несомненно смогут два следующие поста от совершенно разных женщин, разного возраста и статуса, живущих в разных странах, но примерно с одинаково ярко выраженной женской «чудесинкой-бесинкой» в своих мировосприятиях:

Кристина Тимохина, Тюмень:

- Порой мне так трудно ходить по магазинам, это просто какой-то кошмар!!! Я либо не знаю, что хочу и поэтому не могу определиться с выбором. Либо знаю, но этого просто в природе не существует, и в магазинах, соответственно, не продаётся. В общем, это даже не беда, а целая катастрофа!!! Кроме того, меня, как того хомячка, разрывает между разными стилями от бомж-стайл до бизнес-леди. Я не могу определить порой, что важнее: комфортно носить или красиво стоять? Сомневаюсь между практичной одеждой и шмоткой на один раз! А совсем недавно я увидела в инсте пуховик-одеяло! Загорелась прям!!! Это же просто мечта! Ещё бы к нему ботинки-матрасик и шапочку-подушечку!!! Правда, деловым такой «прикид» абсолютно не назовёшь, зато как уютненько!!! Ну, а в этом сезоне я так и не смогла себе купить зимние сапоги... Потому что надо без каблука, на устойчивой подошве, не чёрные, не замшевые, и чтобы стоило не как крыло от боинга, и обязательно 37 размера!!! В общем, безрезультатно пробегав по магазинам несколько дней, я в отчаянии решила, что куплю себе «луноходы» с блестяшками! И успокоюсь на этом! По крайней мере, они уж точно без каблука и не замшевые!!! На что мне МОЙ МИЛЫЙ сказал, что не решил точно, как я должна при нем выглядеть: прилично или как Жанна Агузарова! И тут я как-то приуныла... Неужели я такая ненормальная, что не могу себе обувь подобрать??? И МОЙ мне ответил на это, что Я САМАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ, просто обувь для меня ещё не придумали! Ну что ж, подумала я, похожу пока так..Моя знакомая, узнав о моих муках выбора, посоветовала поступить хитрее: «купи себе сама сапоги, которые нравятся тебе, а СВОЕГО попроси купить тебе сапоги, которые ему нравятся. 

Ирина Мидинская, г.Челябинск :

Мужчинам нужно говорить прямо, без экивоков: хочу вот это, хочу вот то, и не забыть указать, на какой именно полке его пирожок лежит, а то так и останется голодным или уйдёт туда, где кормят! Был у меня такой случай- сапоги «кончились», а муж тогда у меня был не сказать, чтобы жадный, но очень расчётливый и экономный. Просить я у него ничего не любила, вдруг начнёт спрашивать: Сколько стоит? Почему так дорого? Да у меня фара на машине дешевле твоих очков!

Но при этом, я же женщина умная, знаю, что мужчине нельзя говорить, что «мне ничего не надо, а только твоей чистой и светлой любви». Потому, что тем мы самым мы, женщины, что делаем? Правильно, кастрируем мужчину! Их убивает наша скромность и простота. Ему ведь хочется быть востребованным и нужным. И вот думаю я, как же мне у него денег на сапоги попросить, но при этом не просить? И придумала! Подкараулила, когда он домой только-только к дому подъехал. Он выходит из машины, а я к нему по сугробам в тапочках навстречу - шасть :

- Привет,мой хороший!

- А ты чего босиком?

-Так сапоги «кончились»!

-Я сейчас!

И уехал. И привёз мне уже через полчаса ( мужики же, как шальная пуля, в магазинах) две пары на выбор .

А они мне и понравились и подошли обе. Жалко только, что всё хорошее рано или поздно кончается, вынуждая нас снова идти в магазин. Ну, или придумывать, как сделать так, чтобы муж шёл в магазин )))

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 11:00 Пресекли экологические преступления

 Сотрудники полиции Челябинской области провели около 640 проверок в рамках мероприятий по защите окружающей среды.

25 апреля 2024 10:00 В Копейске снесут ветхие дома

 Еще 12 ветхих и аварийных домов снесут в Копейском городском округе

Новости СМИ2