16+
12 марта 2018 07:56

Помогите, меня ограбил МТС! – написал копейчанин Дмитрий Садыков в рубрику «Хочу сказать»

К МТС у меня много претензий: раздражает их качество обслуживания «через губу», а во –вторых- случаи мошенничества персонала.
Звонок в Эстонию
Автор: Читатель сайта Фото: Читатель сайта

Сегодня я,пенсионер, пытаюсь вернуть деньги, которые они необоснованно списали с моего счёта за звонки в Эстонию. Там живёт мой сын, и я, выбирая тариф, специально выбрал именно такой,где минута переговоров с Эстонией стоит 10 рублей. Однако прошло время, и неожиданно с меня за минуту стали брать 50 рублей! Это случилось 28.01. Но когда я обратился (29.01) в тот самый салон МТС (в ТЦ «Слава») , где оформлял сим-карту, там моя ситуация никого не тронула. Нехотя девушка пообещала разобраться. Я приходил к ним много раз, и только 15.02 мне удалось получить ответ- отписку. Издеваясь (иначе оценить не могу), мне написали ,что для разбирательства им недостаточно информации. «Предоставьте чек»- говорят. Как будто у них вся база данных вдруг исчезла! Я предоставил им распечатку, вот жду, когда пересчитают. Но возмущение моё такой величины, что не поделиться с людьми не могу! Будьте осторожны с МТС!!! Перепроверяйте суммы оплаты за звонки!!!

Подтверждение- в прилагаемых документах и на фото.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 15:00 Развитие тепличного овощеводства: инновации и государственная поддержка

 С начала текущего года в теплицах было выращено 258,7 тысяч тонн овощей и зелени, что на 2,3% больше, чем за аналогичный период прошлого года (252,7 тысяч тонн).

28 марта 2024 14:00 Покупаем своё: выбор российских потребителей

 За последний год 64 % россиян стали чаще приобретать отечественные товары, причём 41,8 % из них начали делать это значительно активнее.

Новости СМИ2