16+
07 марта 2018 08:50

Респект МРЭО ГИБДД ! В рубрику «Хочу сказать» поступил ещё один отзыв о работе госструктур Копейска

Обращений в рубрику «Хочу сказать» всё больше и больше. 
Хочу рассказать
Автор: Читатель сайта

Спасибо вам ,копейчане, что Вы участвуете в жизни сайта,  газеты, а по-сути - в жизни нашего города. Потому, что мы свято верим, что все наши мысли, идеи, комментарии, мнения и обращения, в конечном итоге, материализуются, они так или иначе претворяются в нашу жизнь, и она, несомненно усовершенствуется к лучшему. А ещё приятно, что среди жалоб и негативных комментариев т(так уж мы, люди, устроены, что чаще и обращаем внимание и на плохое и сообщаем о нём другим ) встречаются и добрые. И если критика помогает совершенствоваться, то позитив вдохновляет на новые подвиги ради людей. Ваши отзывы, в том числе, присланные в рубрику «Хочу сказать»- это своего рода сарафанный маркетинг. Ориентируясь на ваше мнение, другие люди поступят также, или ,наоборот, поступят иначе. К примеру, после сегодняшнего сообщения Александра (читаем дальше), копейчане, наверняка, будут ещё больше доверять порталу Госуслуг: 

Хочу сообщить об оперативной и слаженной работе МРЭО ГИБДД г.Копейска и сайта госуслуг. Ранее я неоднократно и сам томился в очередях и не раз наблюдал в местной группе в VK жалобы на огромные очереди при регистрации транспортных средств. Люди советовали друг другу ехать регистрировать авто то в Челябинск, то в Миасское, или ещё туда, куда Макар телят не гонял.


А тут и случай мне подвернулся вновь проверить - поменял машину))

Решил  обратился через сайт. Заходим  на портал Госуслуги, регистрируемся, подтверждаем личность, выбираем дату, оплачиваем пошлину. Вся процедура с постановкой на учет заняла у меня 20 минут по предварительной записи.Сверка номеров, подача документов в окно, ожидание, вызов по громкой связи, получите, распишитесь, как говорится. Сотрудники работают профессионально, на все вопросы отвечают уверенно и доброжелательно))
Как говорится, респект таким парням)))

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
Новости СМИ2