16+
27 февраля 2018 11:03

Рубрика «Хочу рассказать»: копейчанка о работе «Почты России»

Словосочетание «Почта России» народ уже давно употребляет с негативно- ругательным  подтекстом. Примерно так: Ну, это же почта России, чего вы от неё хотите? И ситуация, описанная нашим читателем- Викторией из Копейска, тому подтверждение:  

Почта
Автор фото: Читатель сайта

Полюбуйтесь на фото! Специально на телефон сфотографировала. Многим копейчанам эта ситуация знакома. На сайте почты России указано, что работает это отделение почтовой связи по адресу ул. Ленина, 45  работает  с 8 утра. А на самом деле с 9 часов открывают, не раньше!!!! И если бы так было один раз. Я на прошлой неделе дважды с утра, с 8 до 8-30, до своей работы, пыталась туда попасть. Не получилось!!!

Видимо, они этот технологический перерыв ежедневно объявляют, может, у них один человек приходит, а второй спит подольше? А на другой день, у них пересменка- второй дежурит, а первый на работу опаздывает? И поодиночке не открывают, а только табличку вывешивают. Типа, они на работе, хоть и не работают!  Что за беспредел?

 

Автор статьи: Читатель сайта

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
02 июня 2026 12:00 Председатель совета ветеранов Копейска получила благодарность от губернатора

Рита Свирь, председатель Совета ветеранов Копейского городского округа, отмечена Благодарственным письмом губернатора Челябинской области. Награду ей вручили 1 июня в администрации города.

02 июня 2026 11:00 В Копейске полицейские задержали подростков в состоянии алкогольного опьянения

Сотрудники полиции Копейска проводят систематические рейды по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних. Очередной рейд прошёл в местах массового пребывания молодёжи в вечернее и ночное вре...