16+
30 ноября 2017 10:15

Троичанин за 40 литров топлива выиграл внедорожник

Минувшая среда на всю жизнь останется в памяти жителя Троицка Ваагна Акобяна и его родственников. 
ваагн акопян
Автор: Федор Кукшпаев

Ведь в этот день он бесплатно получил ключи от нового внедорожника Land Rover Discovery Sport.

Уже шесть лет южноуралец заправляет свой дизельный Nissan только на АЗС «Газпромнефть». В очередной раз приехав на заправку, он решил поучаствовать в федеральной акции с розыгрышем автомобилей, залив в бак 40 литров дизельного топлива. Для этого он зарегистрировал номер чека и карту лояльности на сайте gpn-promo.ru. Каково же было его удивление, когда он узнал, что именно ему достался главный приз.

Land Rover, который выиграл победитель, в числе еще трех внедорожников этим летом участвовал в знаменитом ралли-марафоне «Шелковый путь». За две недели машины преодолели почти 10 тысяч километров по дорогам России, Казахстана и Китая. И все это время они заправлялись только «Дизелем Опти», чтобы проверить его свойства в непростых условиях ралли. На всем пути за экипажами следовал бензовоз с улучшенным дизельным топливом, оборудованный мобильной колонкой, заправляя автомобили в любое время суток буквально в полевых условиях. После окончания пробега машины отправили на экспертизу. Была проведена диагностика всех систем. Как оказалось, двигатель и топливные системы остались в идеальном состоянии.


Получив ключи от своего приза из рук начальника управления розничных продаж сети АЗС «Газпромнефть» в Челябинске Валерия Гридина, Ваагн Акобян заправил свой новый автомобиль «Дизелем Опти» до полного бака и счастливый вместе с родственниками отправился в обратный путь – родной Троицк.


А тем временем до конца года своих владельцев ждут еще пять внедорожников, которые можно выиграть, заправившись до 19 декабря. Более того, победителям даже не придется платить налоги с приза – за них это сделает организатор акции.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 14:30 Светлана Логанова: «Историю забывать нельзя!»

 Сегодня ровно 38 лет с трагедии вселенского масштаба – Чернобыльской аварии. В память об этом событии в Копейске состоялся городской митинг, посвящённый Дню участников ликвидации последствий рад...

26 апреля 2024 14:20 Национальный проект «Цифровая экономика»

Экономика Южного Урала станет цифровой. 100% органов власти, больниц и поликлиник, фельдшерско-акушерских пунктов, школ, колледжей и техникумов будут подключены к сети Интернет. 40% государственны...

Новости СМИ2