16+
04 мая 2019 11:29

В Копейск пришло 800 открыток из Кремля

Копейские ветераны в течение мая получат поздравительные письма от президента страны.
В Копейск пришло 800 открыток из Кремля
Автор: Светлана Полежаева
В Копейск поступило более восьмисот писем, адресованных землякам, на себе испытавшим тяготы войны. В их числе – фронтовики, труженики тыла, дети опаленных огнем сороковых. Всего же персональные поздравления от президента РФ Владимира Путина с 74-й годовщиной Победы получат более 1,2 млн российских ветеранов, из них 21 тысяча – это жители Южного Урала.

Лицевую сторону поздравительной открытки украшает плакат Леонида Голованова «Красной армии – слава!». На обороте размещены кадры фотохроники Великой Отечественной войны.
Письма с поздравлениями, по каким-либо причинам не врученные ветеранам за основной период доставки, то есть до 9 мая, будут храниться в отделениях почтовой связи в течение месяца и доставляться повторно. Сотрудники Почты России при необходимости уточнят адресные данные ветеранов и осуществят доставку писем в пределах Российской Федерации по их фактическому месту жительства.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
29 марта 2024 15:19 «Единая Россия» проверила ремонт кровли на Челябинской областной станции переливания крови

Рейды контроля за ходом ремонтных работ на крышах медицинских учреждений проводятся в рамках реализации народной программы «Единой России» по инициативе координатора проекта «Здоровое будущее» Ант...

29 марта 2024 15:00 Девочка из Копейска приняла участие во Всероссийском конкурсе

 Кристина Тропина, воспитанница Центра помощи детям, решила принять участие в конкурсе-фестивале «Навстречу талантам». Она хотела продемонстрировать свои артистические способности и творческий по...

Новости СМИ2