16+
26 октября 2015 13:09

Копейчане, пора подписывать открытки!

Любите создавать красивые вещи свои руками? Тогда добро пожаловать на творческий конкурс, организованный городским управлением образования совместно с управлением культуры, «Рождественская елка — 2016». От участников требуется изготовить поздравительную открытку на рождественскую тематику.
Рождественская елка
Автор: Светлана Полежаева Фото: ru.azimage.com

Любите создавать красивые вещи свои руками? Тогда добро пожаловать на творческий конкурс, организованный городским управлением образования совместно с управлением культуры, «Рождественская елка — 2016».

От участников требуется изготовить поздравительную открытку на рождественскую тематику. Обязательное условие — работа должна быть выполнена на листе бумаги формата А4 плотностью не менее 230 г/кв. м, сложенном пополам. Технику оформления выбирайте по своему вкусу: квиллинг, скрапбукинг, аппликация или рисунок — главное, чтобы при изготовлении открытки не использовались готовые шаблоны и она не была распечатана на принтере. Обязательно напишите внутри пожелание — важно, чтобы добрые слова шли от сердца, а не были заимствованы из интернета, и присовокупите конверт, оформленный в единой стилистике с открыткой.

Возраст участников не органичен, принимаются групповые работы. Лучшие открытки перейдут на региональный этап конкурса, а их создатели на городской январской елке получат памятные дипломы.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

 19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

Новости СМИ2